Koleso4x4.ru

Форум любителей АнтиГородского отдыха
Текущее время: 21 фев 2019, 11:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2615 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тишина...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 11:12 

блин. в пятницу чувствую при сильном вдохе какието боли в правой стороне появились.в субботу пошёл к дохтору... расказываю так и так. врач говорит флюшку давно делали? я говорю давно. иди делай. пошёл...отстоял очередь. сделал.. ответ туттже дали. .. я- к дохтору .дохтор -смотрит на описание снимка..типа ничего криминального нет..я- ну грудина то болит при вздохе..и если сильно вздохнуть то кашель .говорю это не порядок..врач -послушала спереди сзади. говорит что какието хрипы прослушиваются. и даёт направление уже на рентген. и на кровь.ну с кровопийцами разобрался быстро там дверь не успевает закрыться как уже выходят.типа конвеера... ..прихожу на рентген. блин. там опять очередь..вобщем сделал.снимок показал зародыш воспаленье лёгких.ну естественно больничный..пока то сё.короче два часа с половиной в больнице провёл...сука. врача спрашиваю а что нельзя было сразу на ренген отправить чтоб два раза не облучаться? и нафиг эта флюрография нужна если на ней нихрена не видно?..вобщем ответила в таком стиле как рецепты пишут, хрен что понял и хрен что разобрал...ходил к дежурному дохтору субота всётаки. в понедельник со всей этой хернёй пойду к своему терапевту....в больнице давно не был. там счас нововведение у врача теперь медсестер нет в кабинете.врач пишет на бумаге что надо какие анализы и направление выписывают три медсестры в коридре за стойкой направление..там тоже в будни очередь от всех врачей. это пипец.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 17:55 

Наша бесплатная медицина - это жесть. Диагноз патологоанатом поставит, а не терапевт.. Я с 2005 года только по ДМС! Ну нафиг наш Минздрав.
Сань, воспаление легких это очень плохо... Выздоравливай!

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 20:04 

Да что по ОМС, что по ДМС одинаково, самый мрак в платных - лучше уж обычные поликлиники... потому что мне пустяковую операцию предлагали за 30 тыр. сделать, чуть ли не со стационаром, обязательно!
А потом я в ДМС-ную поликлинику пошла и быстро, без проблем и 100 анализов (только пару самых нужных) за 5 тыс. суммарно всё сделала. И пошла себе домой минут через 10...
И со всем такая история - есть и нормальные врачи, и я как-то без конвертов обхожусь даже. Если платная услуга - плачу по прейскуранту и не парюсь, если входит в ДМС - значит входит. Как-то так...

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 21:17 

Сашка, лечись!!!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 10:38 

Вложение:
21.11.jpg
21.11.jpg [ 93.7 Кб | Просмотров: 284 ]

:( а ведь раньше приличных денег стоил ...

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 10:44 

Саня лечись !!!
Ты нам нужен ! ;) Friends!

либо болезни стали СЛОЖНЫЕ, либо специалистов не стало, но медицина уже далеко не та ... о чем можно говорить, если врач, КМН, после проведения обследований, открытым текстом мне сказала: "я не знаю причину Ваших болей в ноге ..." :shock: Спасибо, что хоть честно призналась, а не начала играть в "угадай болезнь" :cry:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 18:14 

Настоящая зимушка начинается наконец :)

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 19:48 

Ходили тут на лыжах с Алексом на озеро синее, внезапно в лесу!
*Застрял- позвони*
И весь лес в таких объявлениях

Вложения:
IMG_20190205_184716.jpg
IMG_20190205_184716.jpg [ 556.96 Кб | Просмотров: 105 ]

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 14:56 

Походу это продолжение тех кто в контакте хайп поднял :D

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 19:14 

erny писал(а):

Там всегда это висело. Местные развешивают. Там в купальный сезон в лужах после дождя полмосквы сидит на недоприводах.
Это по поводу Шермана хайп?

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 22:49 

Koleso писал(а):
erny писал(а):

Там всегда это висело. Местные развешивают. Там в купальный сезон в лужах после дождя полмосквы сидит на недоприводах.

Ага,про него

СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 23:46 

erny писал(а):
Koleso писал(а):
erny писал(а):

Ага,про него

Этот мудень меня вчера забанил и после чего обозвал "коммерсом" (т.е. занимающимся платной внедорожной эвакуацией).
https://vk.com/wall-3809460_39997
Там он сейчас все подчистил, прилепленное сообщение отцепил с главной и спустил в архив.

Раньше мне казалось что это просто клоун-неудачник с гипертрофированными амбициями, знаю его достаточно давно, начиная с 2011 года в LA.
Первый раз запомнился мне он тем, что на одном резонансном поиске в ноябре 2011 он все время бухал, огрызался и терся возле кухни пока другие топтали торфяники.
Потом в течение нескольких лет был центром постоянных скандалов на ЛА-шном форуме, сплотив вокруг себя несколько неадекватов с расстроенной психикой.
Гниловатый чел с нечистоплотными делишками.
Если бы я раньше знал обо всех подробностях, о которых пишет Гончаров https://vk.com/kgoncharov, то вряд ли оказался там.
Для того чтобы просто помогать людям такие мутные посредники не нужны.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 09:54 

Во дела,подпишусь под каждым словом в конце,как-то это не правильно

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:13 

Дим, а что за история с ЛА и коммерцией?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 15:22 

кузька писал(а):
Дим, а что за история с ЛА и коммерцией?

С ЛА? Ничего особенного, там таких на форуме вязанка всегда была. Которые всегда имеют свое особое мнение, все время в постоянной оппозиции ко всему, которых все не выслушали и недооценили. Требуют к себе внимания общества. Не реализованные в реале. Ничего более.

По поводу коммерции.
Шерман (Голиневич) периодически запускал неудачные коммерческие проекты, которые не имели продолжения.
Последний, который он реализует сейчас - платная внедорожная эвакуация.
Шермана впечатлил верхний предел коммерческого тарифа, о котором он пишет в первом абзаце своего жизнеописания https://vk.com/wall-3809460_39997
Шерман писал(а):
Краткая история Джип Алерт.
Причина создания - цены у коммерсантов от 10 до 30 тыс. руб. в МО.

Проект не пошел, т.к. по серьезным случаям - конкуренция среди платных служб высокая и спрос не велик, плюс есть альтернативные варианты в виде своих тусовок, внедорожных клубов, которые своих всегда вытащат.
Из компромата Гончарова известно следующее:
Первоначально он начал работать по сложившемуся рынку - выезд от 5 тыр, верхний предел в районе 20, концентрируясь на случайно заехавших в говна псевдовнедорожниках.
Что то брал сам лично, что то отдавал на аутсорс коммерческим партнерам за комиссионные.
Со своего ограниченного круга "добровольцев-эвакуаторов" брал откат за дорогостоящие платные эвакуации, при этом на тот момент публично это отрицал.
Шерман писал(а):
При заявках >3тр джиперы перечисляли 10 проц на оплату телефонии и рекламы (без которой нас вообще не могли найти застрявшие)

При этом, как утверждают источники Гончарова, эти дорогостоящие эвакуации в паблик не выбрасывались, а распределялись им в ручном режиме.
Затем он разошелся со своими аутсорсерами, т.к. (это уже по его словам) они начали работать платно в обход него напрямую, используя, как несовершенство системы оповещения о пострадавшем, так и банальный развод пострадавшего на деньги на месте, забирая всю выручку себе, оставляя его без "доли малой, но справедливой".
Шерман писал(а):
Заявитель сам указывает сумму, ему звонят джиперы (мы публиковали номер) и они сами договариваются.
Но всплыла проблема, коммерсанты подписанные на нас, звонили наперегонки и по полчаса выспрашивали что и как, узнавали место, а через 30 минут разговора объявляли 5-10тр. часто высаживая телефон заявителя, но зная где заявитель стоит. При этом джиперы находящеся рядом просто не могли дозвонится (занято) и через 5-10 мин прекращали попытки.

После разрыва отношений с подрядчиками, он меняет тактику и начинает агрессивный маркетинг, раскручивая свой проект теперь не как коммерческий, а как исключительно добровольческий и благотворительный, оставляя для себя возможность при этом собирать деньги с пострадавших как оплату с формулировкой "просто на бензин".
Шерман писал(а):
убрана кнопка "Приеду за большую сумму" так как нас стало больше 10 тысяч и отпала необходимость ездить за 100 км чтобы оказать помощь.

С бывшими партнерами отношения у него сложные - взаимный виртуальный тролинг и периодическое набрасываение говна на вентилятор.

У себя на ресурсе сейчас ведет охоту на ведьм, баня добровольцев пачками.
Всех, кто, задавая вопросы, подвергает сомнению его личную бескорыстность.
При этом он в угаре банит всех подряд без разбора, вешает на вобще непричастных к его коммерческой деятельности ярлыки "злодеев" и "меркантильных тварей" обвиняя людей в мифических связях с теми самыми пресловутыми коммерческими эвакуаторами (его бывшими партнерами-аутсорсерами).

Такой вот козлиный выворотень-оборотень.

Основная претензия https://vk.com/kgoncharov Гончарова (против чего он и ведет свою "священную войну" и считает в корне аморальным) в том, что Голиневич именно косит под благотворительность и использует добровольцев исключительно как фальшивую маркетинговую приманку для раскрутки своего коммерческого проекта.

В принципе в основном посыле я с Гончаровым согласен.
Как говорится в известном анекдоте - "или крест сними, или штаны надень".
Или за деньги или благотворительность.

Искренне считаю платную помощь как на дороге, так и на бездорожье за любые деньги лично для себя западлом в любой форме, будь то навязчивое выпрашивание пожертвований в его благотворительный фонд, дать "на бензин", "на чай" или на "домики для бездомных поросят".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2615 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131

Часовой пояс: UTC + 4 часа